Вытяжка полновстраиваемая ZIRTAL GRUPPO 5 IX. Работает прибор как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции (для этого требуется докупить угольный фильтр). Вытяжка имеет LED освещение и электронное управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.98 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.98 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.9 х 52.5 х 29.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34 х 58 х 33 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 950 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED, 2x1.5 Вт |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черное стекло |
| Ширина, см | 52.5 |
Информация для заказа
- Цена: 24 431 ₴








