VENTOLUX – известный украинский бренд кухонных вытяжек и бытовой встраиваемой техники. Бренд основан в 2005 г и уже в следующем году представил большую коллекцию вытяжек с итальянским дизайном. Спустя несколько лет, VENTOLUX захватил лидерство по продаже вытяжек в Украине, которое удерживается до сих пор.
Вытяжка GARDA 60 CREMA (750) SMD LED полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, механическое управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 60 х 30.5-42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 х 32 х 37 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/91 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комлект Переходник Инструкция |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | SMD (лед софиты с большим количеством светодиодов) |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Gu 10 Led: 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 48 |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 18 568 ₴








