GRUNHELM GPG 3356 BF – компактная варочная поверхность представляет функциональную линейку модели «домино», которая удачно впишется в небольшие помещения городских квартир или офисов, а также откроет для вас уникальные возможности для комбинирования и создания своего личного неповторимого дизайна в кухонном интерьере. Техника выгодно отличается практичным внешним видом, безопасностью и простотой управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.4 кг |
| Вид поверхности | Domino |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 9 х 29 х 51.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15 х 34 х 58 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя: мощностью 1 кВт Задняя: мощностью 2.85 кВт |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплектация | Варочная поверхность Жиклеры для балонного газа Инструкция |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания Электроподжиг |
| Особенности | Бакелитовые ручки управления |
| Присоединительная мощность газа | 3.85 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4.5 х 27 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴






