Уникальный дизайн
Полновстраиваемые вытяжки одни из самых практичных, за счет того что данный вид вытяжек полностью прячется в кухонный шкафчик и совсем не вмешивается в Ваш интерьер.
Данная серия вытяжек WEILOR за счет своего корпуса очень интересно и необычно будет выглядеть в любом интерьере. Конструктивные особенности полновстраиваемой вытяжки WEILOR, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Освещение
Освещение рабочей зоны в вытяжках WEILOR происходит при помощи LED ламп. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов. Удобная LED подсветка, встроенная в вытяжку подарит вам дополнительное удобство и станет отличным помощником, при готовке в условиях низкой освещенности.
Фильтр
Металлический жироулавливающий фильтр вытяжек WEILOR очень прочный и надежный. Он имеет три алюминиевых слоя, которые дополнительно оснащены защитной панелью из нержавеющей стали, за счет которой процесс фильтрации стал более эффективным, а воздух на Вашей кухне еще чище. Вся эта металлическая конструкция съёмная и очень проста в уходе. Вы легко сможете извлечь фильтр из корпуса вытяжки, снять защитную панель и выполнить процесс чистки. Также металлическая основа фильтра продлевает его срок службы в 3 раза.
Производительность
Благодаря современным технологиям, вытяжки WEILOR обладают очень высокой производительностью. Данная вытяжка оснащена сверхпроизводительным мотором, который обеспечит высокую мощность очистки воздуха – 1250 м3/ч и уже за считанные минуты Вы очистите кухню от неприятных запахов и частиц гари.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.6 х 54.8 х 30.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 41.5 х 65 х 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х265 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1250 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED, 1х8 Вт |
| Тип фильтра | Жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 62 - 70 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 54.8 |
- Цена: 4 735 ₴










