Варочная поверхность газовая KAISER KCG 40.600 GZRrg Romb
С помощью бытовой техники Kaiser вы получите удовольствие от процесса и результата приготовления пищи! Продукция сочетает в себе последние тенденции дизайна, инженерные ноу-хау и высочайшее качество и долговечность.
Газовые поверхности Kaiser снабжены системой предохранения от утечки газа горелок конфорок. Ветер или выкипевшее блюдо может привести к затуханию какой-либо горелки. В этом случае система газ-контроля автоматически прервёт поступление газа к конфорке поверхности.
Электроподжиг горелок в ручках
Все газовые поверхности Kaiser оборудованы электроподжигом в ручках управления конфорок. Это позволяет забыть о спичках и зажигалках, зажигая горелки одной рукой простым поворотом ручек.
Эргономичные, удобные решётки выполнены из высококачественного чугуна
Конструкция позволяет надёжно использовать посуду любого, даже очень большого размера, легко моется как в обычной раковине, так и в посудомоечной машине. Решётки сконструированы и изготовлены без изгибов с острыми углами и поэтому легки в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.5 x 58 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10 x 65 x 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая: диаметром 6.5 cм, мощностью 1750 Вт Центральная передняя: диаметром 4 cм, мощностью 1000 Вт Центральная задняя: диаметром 6.5 cм, мощностью 1750 Вт Правая: диаметром 10.5 cм, мощностью 3500 Вт |
| Дизайнерская коллекция | Prestige |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 4 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Эргономичные вращающиеся ручки из нержавеющей стали Inox с Anti touch эффектом Tермоэлектрическая система защиты "Gas-Control" |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Серебристый черный |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 1 ₴


