Уникальный дизайн
Полновстраиваемая вытяжка является наиболее компактной и эстетичной. Вытяжка имеет стильный дизайн за счет простоты и лаконичности. Фронтальная панель вытяжки выполнена из закаленного стекла. Размеры вытяжки идеально вписываются в кухонную мебель, поэтому пространство вокруг нее можно свободно использовать для других вещей. Корпус полностью прячется в кухонный шкафчик и не вмешивается в ваш интерьер.
Освещение
Освещение рабочей зоны происходит с помощью LED полосы в 8 Вт. На сегодняшний день LED лампа является наиболее экологичным и экономичным источником света. Она имеет длительный срок службы и станет отличным помощником при приготовлении в условиях низкой освещенности. Применение светодиодного освещения значительно уменьшит потребление электроэнергии, а поверхность плиты будет хорошо освещена.
Производительность
Вытяжка WEILOR PBSR 72651 GLASS BL 1300 LED Strip имеет высокую производительность благодаря мощному мотору в 265 W и через несколько минут вы сможете очистить кухню от неприятных запахов и частиц гари. Вытяжка имеет 4 скорости, которые позволяют в зависимости от величины испарений при приготовлении пищи выбрать разный уровень вентиляции.
Таймер
Функция «таймер» обеспечивает автоматическое выключение вытяжки через определенное время. С помощью таймера вы минимизируете вашу судьбу в управлении вытяжкой, а процесс очистки завершится самостоятельно.
Данная вытяжка дополнительно укомплектована пультом, который позволит устанавливать необходимые параметры и режимы работы вытяжки, не вставая из-за обеденного стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.6 х 74.5 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34 х 82 х 42.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/265 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Пульт ДУ Обратный клапан Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Управление пультом ДУ |
| Производительность, куб. м/ч | 1300 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 1 х 8 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр с нержавеющей перфорацией |
| Уровень шума, дБ | 59 - 70 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 74.5 |
- Цена: 10 047 ₴











