Уникальный дизайн
Полновстраиваемые вытяжки одни из самых практичных, за счет того, что данный вид вытяжек полностью прячется в кухонный шкафчик и совсем не вмешивается в ваш интерьер.
Освещение
Одно из важнейших назначений вытяжки — подсветка рабочей поверхности. В вытяжках WEILOR используется современное LED освещение, которое имеет колоссальный срок службы и высокую эффектность. Удобная LED подсветка, встроенная в вытяжку подарит вам дополнительное удобство и станет отличным помощником, при готовке в условиях низкой освещенности.
Фильтр
Вытяжка оснащена алюминиевыми жировыми фильтрами, которые предназначены для улавливания мельчайших частиц жира и сохранения мотора от забивания загрязнений. Также панель фильтра состоит из закалённого стекла, что придает ей дополнительного изыска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30 х 59.5 х 27.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35 х 67.5 х 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Панель фильтра - закалённое стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 59 - 68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 4 735 ₴











