Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Телескопическая вытяжка Garda 90 Inox (900) имеет ширину 90 см, что является необычным для семейства Garda. Эта вытяжка была создана брендом Ventolux специально для больших кухонных помещений с просторной мебелью.
Благодаря ширине 90 см эта вытяжка будет эффективно справляться с неприятными запахами и копотью даже в помещениях, где установлена варочная поверхность идентичной ширины. Сама вытяжка монтируется в кухонный шкафчик и видимой остается лишь передняя выдвижная панель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26 х 90 х 30.5-47.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х210 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Паспорт Гарантийный талон Крепление Обратный клапан |
| Особенности | SMD (лед софиты с большим количеством светодиодов) |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED 3 Вт, 2 шт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 454 ₴









