Дизайн
Декоративная вытяжка PDS 62302 1100 LS Motion, изготовлена в соответствии с последними тенденциями. Вытяжка объединяет в себе стильный современный дизайн, отличное соотношение эстетического исполнения и качественных технических параметров. Фронтальная панель вытяжки выполнена из закаленного стекла
Освещение
Подсветка выполнена в форме элегантной светодиодной ленты в 4 Вт, что обеспечивает эффективное освещение рабочей поверхности плиты. На сегодняшний день LED лампа является наиболее экологичным и экономичным источником света. Она имеет длительный срок службы и станет отличным помощником при приготовлении в условиях низкой освещенности.
Производительность
Высокая производительность мотора в 230 W обеспечивает эффективную вентиляцию, поможет избежать проблем с жировым налетом и, через несколько минут, вы сможете очистить кухню от неприятных запахов и частиц гари. Вытяжка имеет 3 скорости, которые позволяют в зависимости от величины испарений при приготовлении пищи выбрать низкий, средний или высокий уровень вентиляции.
Управление жестами
Функция управления с помощью жестов — это новый тренд в дизайне кухонных вытяжек. Инновационная система управления жестами позволяет полностью управлять работой вытяжки не прикасаясь к панели управления. Для переключения скоростей работы необходимо просто провести рукой перед вытяжкой слева направо, а для уменьшения скорости работы двигателя — справа налево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 19 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 104.5-152.5 х 60 х 43.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 62.5 х 66.5 х 50.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Воздуховод Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Функция управления вытяжкой с помощью жестов |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED strip: 1 x 4 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 59 - 68 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 7 511 ₴











