Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха. Максимальная производительность в режиме отвода 750 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
При разработке вытяжек Perfelli были учтены последние технологические тенденции, пожелания потребителей и стильные тренды современного рынка встраиваемой техники. В результате мы получили высококачественный продукт, который выгодно подчеркнет особенности именно вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.09 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.38 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 71.5 - 99.5 х 60 х 43.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 48 х 66 х 48 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0035 (710086) - алюминиевый фильтр арт. 0036 |
| Количество/мощность моторов | 1х140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Гарантийный талон Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED Strip, 1х3 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 45 - 62 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 986 ₴








