Декоративная вытяжка WDS 6280 BL 1200 LED от Weilor прекрасно впишется в любой интерьер кухни.
Вытяжка WDS 6280 BL 1200 LED имеет ряд особенностей:
- Производительность модели составляет 1200 м3/ч
- Стандартная для сегмента бытовой техники ширина – 60 см
- 3-скоростной мотор
- Комфортное освещение обеспечивают LED лампы мощностью 1.5 Вт
- Вытяжка оборудована обратным клапаном, который препятствует возврату воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85-125 х 59.5 х 40.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52 х 65 х 48 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х280 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт ДУ Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан Воздуховод пластиковый |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип освещения | LED, 2 х 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 56-70 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 523 ₴











