Уникальный дизайн
Данный тип настенных кухонных вытяжек WEILOR отличается высочайшей надежностью и стильными дизайнерскими решениями – сочетание металла и стекла, четкость линий, необычные формы и высокая функциональность. Благодаря этому вытяжка станет стильным элементом на вашей кухне.
Освещение
Освещение рабочей зоны в вытяжках WEILOR происходит при помощи LED ламп. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов. Удобная LED подсветка, встроенная в вытяжку подарит вам дополнительное удобство и станет отличным помощником, при готовке в условиях низкой освещенности.
BAFFLE фильтр
BAFFLE фильтры, установленные в вытяжках WEILOR, отличаются особой надежностью, безопасностью и долговечностью. Особенность работы данного фильтра заключается в том, что в рабочем состоянии вытяжка сильном потоком воздуха перенаправляет жировые частицы, которые в результате конденсируются в металлические лопасти, а затем сливаются в лоток фильтра. В отличие от множества иных фильтров, алюминиевые фильтры WEILOR не требуют замены и прослужат так же долго, как и сами вытяжки.
Таймер
Функция «таймер» обеспечивает автоматическое выключение вытяжки через определенное время. С помощью таймера вы минимизируете вашу участь в управление вытяжкой, а процесс очистки завершится самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 53.5 - 90.5 х 60 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 42.5 х 65.5 х 56.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан Воздуховод пластиковый |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 2 x 2 Вт |
| Тип фильтра | Baffle фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 63 - 68 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 4 262 ₴











