Таймер автоотключения
Активирует режим автоматического отключения вытяжки по истечении заданного времени.
Индикатор загрязнения фильтров
Выполняет двойную функцию: один сигнал сообщает о необходимости замены угольного фильтра, другой — о необходимости очистки жирового фильтра. Своевременные замена и очистка фильтров важны для нормального функционирования изделия.
Интенсивный режим
Активирует на 10 минут повышенную скорость работы мотора, по истечении которых вытяжка автоматически переключается на скорость 3. Этот режим особенно эффективен во время или после интенсивного приготовления.
ном, который предотвращает попадание загрязненного воздуха из центрального воздуховода обратно в кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 28.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 106-151.5х90х37.9 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х135.9 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Жировой фильтр Электрическая вилка Монтажный комплект Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Индикация загрязнения фильтров Таймер отключения Класс энергоэффективности А Интенсивный режим |
| Производительность, куб. м/ч | 719 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 7 381 ₴









