Телескопическая вытяжка WTS 6230 BL 1000 LED от Weilor прекрасно впишется в любой интерьер кухни.
Вытяжка WTS 6230 BL 1000 LED имеет ряд особенностей:
- Производительность модели составляет 1000 м3/ч
- Стандартная для сегмента бытовой техники ширина – 60 см
- 3-скоростной мотор
- Комфортное освещение обеспечивает LED лампа мощностью 2 Вт
- Вытяжка оборудована обратным клапаном, который препятствует возврату воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.1 х 59.5 х 28.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.5 х 64 х 35.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан Воздуховод пластиковый |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED, 1 х 2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 52-64 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 25 818 ₴










