WEILOR – бытовая техника которая создана для комфортного пространства, свободного от ежедневных хлопот. Модельный ряд WEILOR – только передовые технологии, выверенная комплектация и отточенный функционал, мировые флагманы производства и каноны немецкой культуры качества, экологичное экономное потребление и лаконичная визуальная эстетика.
В основу философии WEILOR заложен принцип максимальной полезности – эта техника призвана перенимать всю повседневную нагрузку в вашем доме, оставляя время для счастливой жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.1 х 59.5 х 29.7 - 46.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.5 x 64 x 35.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х280 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED Strip, 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Нержавеющий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 56-70 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴











