ТМ ELEYUS, предлагает Вашему вниманию кухонную вытяжку Solo Country 1200 LED SMD 60 N, которая непременно дополнит неповторимый стиль Вашего дома, или, может, станет отправной точкой в его создании. Не важно, выбрали Вы лаконичный классический стиль для своей кухни, может Вас привлекли стили прованс и итальянский, или же почувствовали, что Вам близок стиль альпийского шале — кухонная вытяжка Solo Country 1200 LED SMD 60 N займет достойное место в каждом из них. Ее плавные формы напоминают аутентичные трубу или печь, которые издавна считались ключевыми в доме, ведь они были источниками тепла, света, а значит и жизни. Вытяжка выполнена в цвете «слоновая кость с внешним эффектом «апельсиновой корки», что придает ей уникальный эстетический вид, и обрамлена массивом из натурального неокрашенного дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.825 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 73.3-89.8 х 59.5 х 48 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Переходник Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан |
| Материал декора | Дерево |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Материал декора: ольха Эффект поверхности "Апельсиновая корка" |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Solo |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD, 2х3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 48.2 - 66.2 |
| Цвет | Слоновая кость/дерево |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 7 475 ₴











