Ключевая особенность вытяжек телескопических – их способ установки. В отличие от большинства вытяжек для кухни, которые крепятся сразу к стенке, модель GARDA 60 XBG (700) SLIM и другие телескопически вытяжки врезаются в нижнюю часть подвесного шкафа. В итоге, у Вас на кухне эффективная вытяжка и еще один шкафчик
Ключевые параметры вытяжки кухонной GARDA 60 XBG (700) SLIM:
- Вытяжка сделана с нержавеющей стали, а также имеет декор черным стеклом на передней выдвижной планке.
- Модель можно установить в любую подвесную тумбу с шириной корпуса 60 см.
- Двигатель на 2 скорости и с максимальной продуктивностью 700 м.куб в час.
- Режим работы вытяжки кухонной – отвод.
- Способ установки – врезка в подвесной шкаф.
- Освещение обеспечивает галогенная лампочка на 28 Вт.
- Обратный клапан и два фильтра из алюминия идут установлены в вытяжке.
- Гарантия – 3 года.
Одна из особенностей модели GARDA 60 XBG (700) SLIM – выдвижная панель, которая выезжает на меньшее расстояние, чем у других выдвижных вытяжек. Это позволяет избежать ситуаций, когда Вы вовлеченные в готовку случайно задеваете вытяжку головой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 60 х 30.5 - 42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 54 х 23.5 х 36.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 153 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Переходник Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Галоген: 1 х 28 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 49.5 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 17 696 ₴








