WEILOR – бытовая техника которая создана для комфортного пространства, свободного от ежедневных хлопот. Модельный ряд WEILOR – только передовые технологии, выверенная комплектация и отточенный функционал, мировые флагманы производства и каноны немецкой культуры качества, экологичное экономное потребление и лаконичная визуальная эстетика.
В основу философии WEILOR заложен принцип максимальной полезности – эта техника призвана перенимать всю повседневную нагрузку в вашем доме, оставляя время для счастливой жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 17.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 58 - 91 х 89.7 х 45.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44.5 х 95.5 х 56.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан Воздуховод пластиковый |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 4 х 3 Вт |
| Тип фильтра | Нержавеющий фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 63 - 68 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 89.7 |
Информация для заказа
- Цена: 6 623 ₴










