Варочная поверхность газовая KAISER KCG 6382 Turbo
С помощью бытовой техники Kaiser вы получите удовольствие от процесса и результата приготовления пищи! Продукция сочетает в себе последние тенденции дизайна, инженерные ноу-хау и высочайшее качество и долговечность.
Газовые поверхности Kaiser снабжены системой предохранения от утечки газа горелок конфорок. Ветер или выкипевшее блюдо может привести к затуханию какой-либо горелки. В этом случае система газ-контроля автоматически прервёт поступление газа к конфорке поверхности.
Электроподжиг горелок в ручках
Все газовые поверхности Kaiser оборудованы электроподжигом в ручках управления конфорок. Это позволяет забыть о спичках и зажигалках, зажигая горелки одной рукой простым поворотом ручек.
Эргономичные, удобные решётки выполнены из высококачественного чугуна
Конструкция позволяет надёжно использовать посуду любого, даже очень большого размера, легко моется как в обычной раковине, так и в посудомоечной машине. Решётки сконструированы и изготовлены без изгибов с острыми углами и поэтому легки в уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.8 х 62 х 51 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 120 мм, мощностью 3500 Вт Правая передняя: диаметром 40 мм, мощностью 1000 Вт Правая задняя: диаметром 65 мм, мощностью 1750 Вт Левая задняя: диаметром 65 мм, мощностью 1750 Вт |
| Дизайнерская коллекция | Avantgarde Plus |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 4 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Эргономичные вращающиеся ручки из нерж. стали Inox с "Anti touch" эффектом Tермоэлектрическая система защиты "Gas-Control" |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 8 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4.8 х 56 х 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 9 153 ₴


