Телескопическая вытяжка Slimline PTM 6140 SS 750 LED strip от Weilor прекрасно впишется в любой интерьер кухни.
Вытяжка Slimline PTM 6140 SS 750 LED strip имеет ряд особенностей:
- Производительность модели составляет 750 м3/ч
- 3-скоростной мотор
- Комфортное освещение обеспечивает LED полоса мощностью 4 Вт
- Вытяжка оборудована обратным клапаном, который препятствует возврату воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.7 х 59.7 х 30.1-49.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 31.5 x 65 x 36.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | 1х4 Вт LED strip |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 62 - 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.7 |
Информация для заказа
- Цена: 22 958 ₴











