Вытяжка Kaiser AT 9317, несомненно, придаст стиля и элегантности вашей кухне.
Kaiser AT 9317 является декоративной вытяжкой, которая, благодаря своей классической форме и отличными техническими характеристиками соответствует ожиданиям самых требовательных клиентов.
Высокое качество комплектующих европейского производства были использованы для производства этой модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 89-129 х 90 х 40.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 57.5 х 97 х 67.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/180 Вт |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Периметрическое всасывание Дизайн: La Perle |
| Производительность, куб. м/ч | 1250 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Светодиодные лампы |
| Тип фильтра | Угольный Металлический жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









