Идеальное решение для тех, кто тщательно продумывает и использует каждый сантиметр своей кухни, новая 2-х конфорочная варочная поверхность PFX 302 IX B шириной всего 29 см. Модель выполнена из нержавеющей стали, имеет эмалированные решетки и приятные на ощупь круглые ручки управления. Удобство и безопасность гарантируют электроподжиг, газ-контроль и итальянские газовые краны Sabaf
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
| Вид поверхности | Domino |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 29 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 х 38 х 62 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя: мощностью 900 Вт Задняя: мощностью 2900 Вт |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплектация | Поверхность Дополнительные форсунки для пропан-бутана Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Эмалированная сталь |
| Оснащение | Газ-контроль Электроподжиг |
| Особенности | Итальянские газовые краны Sabaf |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 10 х 27.3 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴






