Дизайн
Вытяжка имеет простой и лаконичный дизайн. Ее корпус полностью прячется в кухонный шкафчик и не вмешивается в ваш интерьер, а стеклянная фронтальная панель идеально дополняет вытяжку и закрывает фильтр.
Освещение
Освещение рабочей зоны происходит с помощью LED полосы в 8 Вт. На сегодняшний день LED лампа является наиболее экологичным и экономичным источником света. Она имеет длительный срок службы и станет отличным помощником при приготовлении в условиях низкой освещенности
Производительность
Вытяжка Weilor PBSR 62301 FULL GLASS WH 1100 LED Strip имеет высокую производительность благодаря мощному мотору в 230 W и через несколько минут вы сможете очистить кухню от неприятных запахов и частиц гари. Вытяжка имеет 3 скорости, которые позволяют в зависимости от величины испарений при приготовлении пищи выбрать низкий, средний или высокий уровень вентиляции.
Таймер
Функция «таймер» обеспечивает автоматическое выключение вытяжки через определенное время. С помощью таймера вы минимизируете вашу долю в управлении вытяжкой, а процесс очистки завершится самостоятельно.
Данная вытяжка дополнительно укомплектована пультом, который позволит устанавливать необходимые параметры и режимы работы вытяжки, не вставая из-за обеденного стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.8 х 59.5 х 28.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.5 х 66.5 х 40.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Пульт ДУ Обратный клапан Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Управление пультом ДУ |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 1 х 8 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр с нержавеющей перфорацией |
| Уровень шума, дБ | 59 - 68 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 4 ₴











