Уникальный дизайн
Полновстраиваемые вытяжки одни из самых практичных, за счет того что данный вид вытяжек полностью прячется в кухонный шкафчик и совсем не вмешивается в Ваш интерьер.
Освещение
Одно из важнейших назначений вытяжки — подсветка рабочей поверхности. В вытяжках WEILOR используется современное LED освещение, которое имеет колоссальный срок службы и высокую эффектность. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов. Удобная LED подсветка, встроенная в вытяжку подарит вам дополнительное удобство и станет отличным помощником, при готовке в условиях низкой освещенности.
Фильтр
Вытяжка оснащена алюминиевыми жировыми фильтрами, которые предназначены для улавливания мельчайших частиц жира и сохранения мотора от забивания загрязнений. Также данная вытяжка может работать в режиме рециркуляции. Для того, чтобы использовать вытяжку в режиме рециркуляции, в нее нужно установить специальные угольные фильтры, которые собственно и очищают загрязненный воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30 х 60 х 27.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38 х 67 х 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Оснащение | Сенсор дыма (автовключение) |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED, 2 x 2 Вт |
| Тип фильтра | Жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 63 - 68 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 8 095 ₴









