Только вы знаете, какой должна быть ваша идеальная кухня. Когда каждая деталь имеет и свое место. Мы предлагаем вам полновстроенные модели вытяжек, подходящие к любому замыслу. Их можно полностью встроить в шкаф, не испортив фасад. Эти вытяжки как невидимые помощники: делают свое дело, не привлекая внимание. Мощная и функциональная модель – хороший вариант для кухонь-студий или больших кухонных помещений площадью до 25 м2. Ее производительность достигает 800 м3/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.5 х 51.8 х 28.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 31 х 54 х 33 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Руководство эксплуатации Гарантийное свидеельство |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 25 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.6 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Пятислойный алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 51.8 |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴






