Полновстраиваемая кухонная вытяжка Minola HBI 5204 700 LED оборудована одним мотором оптимальной мощностью 100 Вт. Максимальная производительность устройства в режиме отвода воздуха составляет 700 м3/час. Это позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода воздуха
- Режим рециркуляции
Алюминиевый фильтр
Кухонная вытяжка Minola HBI 5204 700 LED оборудована трехслойным жировым алюминиевым фильтром. Он обеспечивает надежную и эффективную защиту двигателя и остальных деталей вытяжки от попадания жира и грязи.
Оформление и дизайн
Благодаря превосходным эргономичным качествам, которыми наделена модель Minola HBI 5204 700 LED, она подойдет как маленькой, так и стандартной кухне. Часть конструкции устройства, которая должна быть скрыта от глаз, полностью прячется в шкафу, а рабочая часть остается на виду и органически дополняет общий дизайн. Открытая часть вытяжки изготовлена из крашенного металла. Этот материал, кроме визуальной привлекательности, очень легок в уходе и обладает высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
Удобное управление
Панель управления с 5-ю механическими кнопками переключения скоростей и включения освещения расположена посередине на фронтальной части устройства. Она проста в управлении и интуитивно понятна.
Современное освещение
Полновстраиваемая кухонная вытяжка Minola HBI 5204 700 LED оборудована двумя круглыми LED-лампами мощностью 1 Вт каждая. Светодиодные лампы обеспечивают комфортное дополнительное освещение вашей кухонной поверхности, являясь при этом наиболее экономным источником света.
Скорости работы кухонной вытяжки
Вытяжка Minola HBI 5204 700 LED имеет 3 скорости работы разной производительности. Уровень шума устройства составляет не превышает 63 Дб, что считается комфортным значением.
- На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарений.
- Вторая скорость на средней производительности используется наиболее часто и подходит для очищения воздуха при готовке пищи на двух конфорках одновременно.
- Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5 х 52.5 х 27.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 26 х 55 х 33 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Шнур с вилкой Инструкция Микрофиша Энергокарта Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED 2 x 1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 52.5 |
- Цена: 15 539 ₴











