Дизайн с горизонтальными панелями
Вытяжка Pyramida NR MV 60 (1000) M WH сделана в плоском настенном варианте, который предусматривает конструкцию с возможностью наклона основной панели. Ее створки имеют вертикальную конструкцию. Сам корпус выполнен из металла, а дверцы – из закаленного стекла. За счет такого сочетания фактур в целом изделие получилось очень интересным, т.к. оно не нуждается в каких-либо дополнительных акцентах, а является самодостаточным благодаря выбранным материалам и геометрическому форм-фактору.
Чрезвычайно высокая мощность
Представленная вытяжка имеет мотор, который способен поддерживать работу в трех вариантах скорости. Он очень износоустойчив и имеет защиту в виде металлического жирового фильтра, который предохраняет технику от засорения жировыми испарениями. Максимальная производительность, которую показывает данная модель, равна 1000 м3/ч.
Кнопочный блок управления
Управление вытяжкой осуществляется за счет механических элементов взаимодействия. Блок, состоящий из пяти кнопок, расположен в нижней части фронтальной панели устройства. Около каждой из них имеется обозначение функций, выполненное в виде стандартных пиктограмм. Отключить и включить устройство, активировать освещение, выбрать необходимую интенсивность втягивания воздуха – все это сделать достаточно легко и просто.
Работа в режиме полного отвода
Вытяжное устройство имеет один вариант монтажа – отвод. При такой установке достигается максимум продуктивности, поэтому вытяжка качественно и быстро выводит из помещения загрязненный воздух. Светодиодное освещение LED Оснащение вытяжки несколькими светодиодными лампами помогло сделать ее еще и дополнительным источником света, что не может не сказаться положительно на комфорте при использовании техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 78.7-114.89 x 59.35 x 33.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 51 x 65 x 43 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/200 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Антивозвратный клапан Инструкция по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Особенности | Металлический корпус Вертикальная дверца из закалённого стекла |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый 5-ти слойный |
| Уровень шума, дБ | 77 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.35 |
- Цена: 188 ₴








