Бренд Ventolux создан для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Вытяжка Ventolux FERRARA 60 INOX (1000) PB одна из лучших моделей из семейства кухонных вытяжек декоративного типа, которая вобрала в себя целый ряд положительных качеств ― высокую мощность, стильный дизайн.
Изготовлена вытяжка FERRARA 60 INOX (1000) PB в цветовом стиле «нержавеющая сталь» и дополнительно декорирована стеклом, что позволяет использовать ее в кухонных интерьерах любых цветовых схем. Не важно, у вас преобладает светлая мебель, темная либо дизайн комбинированный ― вытяжка для кухни Ventolux FERRARA 60 INOX (1000) PB будет прекрасным дополнением для любого из них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 40-80 х 59.5 х 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65 х 54 х 38 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный крепеж Два короба Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2 х 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 49.2 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 24 282 ₴







