Мощный и надежный двигатель
Высокая мощность двигателя этой модели делает ее идеальным вариантом для помещений до 20 кв.м.
Удобное сенсорное управление и быстрый уход
Вытяжка с сенсорным управлением – самое подходящее решение для новой кухни. Она выглядит красиво, современно и за ней очень просто ухаживать. Жир и следы готовки не забиваются в щели, поэтому на очищение поверхности вы будете тратить гораздо меньше времени.
Встроенный дисплей для контроля времени и работы
Данная модель Günter & Hauer оснащена встроенным дисплеем, который станет полезным для любой хозяйки. С его помощью вы легко сможете контролировать режим работы вытяжки, следить за таймером или подсветкой.
Бюджетный и долговечный вариант
Такая вытяжка именно для вас, если вы ищете доступный вариант. Механизм модели прост, а его прочность проверена временем. Вытяжка прослужит долго и без поломок, вы всегда можете быть уверены в надежности ее работы.
Поставьте таймер и возвращайтесь в свежую квартиру
Просто установите время работы устройства, а вытяжка выключится сама. Вы больше не будете привязаны к кухне после готовки – теперь можно посвятить время себе и быть уверенным в том, что вернешься в свежую квартиру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.5 х 60 х 32.5-53.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 29.8 х 64.8 х 39.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х270 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Крепежи Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Индикатор загрязнения фильтров Фронтальная панель из черного закаленного стекла |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED: 1х6 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 25 650 ₴









