Духовой шкаф электрический Vestfrost BOV75WGTP
ЛЕГКООЧИЩАЮЩАЯСЯ ЭМАЛЬ
Мы используем легко очищающаяся эмаль в качестве стандартной во всех наших духовых шкафах
УТАПЛИВАЕМЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
Легко утапливаются в панели управления. Отсутствие выступающих частей облегчает уход и имеет привлекательный внешний вид
ХРОМИРОВАННЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ
Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежное положение противня в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-либо на него положить или с него убрать. Направляющие можно снимать и мыть в посудомоечной машине
РАЗМОРАЖИВАНИЕ
Эта специальная функция идеально подходит для размораживания таких блюд, как мясо, рыба, хлеб и печенье. Всегда в вашем распоряжении
ТАЙМЕР
Благодаря применению Таймера, легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им. Таймер облегчает контроль за временем выпекания
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ
Телескопические направляющие позволяют легко извлечь противни, даже сильно загруженные, и повысить эксплуатационную безопасность: противни прочно прикреплены к направляющим и выдвижение их в значительной степени снижает возможность ожогов
ЛЕГКООЧИЩАЮЩАЯСЯ ЭМАЛЬ
Мы используем легко очищающаяся эмаль в качестве стандартной во всех наших духовых шкафах
УТАПЛИВАЕМЫЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ
Легко утапливаются в панели управления. Отсутствие выступающих частей облегчает уход и имеет привлекательный внешний вид
ХРОМИРОВАННЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ
Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежное положение противня в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-либо на него положить или с него убрать. Направляющие можно снимать и мыть в посудомоечной машине
РАЗМОРАЖИВАНИЕ
Эта специальная функция идеально подходит для размораживания таких блюд, как мясо, рыба, хлеб и печенье. Всегда в вашем распоряжении
ТАЙМЕР
Благодаря применению Таймера, легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им. Таймер облегчает контроль за временем выпекания
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ
Телескопические направляющие позволяют легко извлечь противни, даже сильно загруженные, и повысить эксплуатационную безопасность: противни прочно прикреплены к направляющим и выдвижение их в значительной степени снижает возможность ожогов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 57.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65 х 64 х 65 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 36 месяцев на запчасти |
| Год выпуска | 2021 |
| Дополнительные функции | Размораживание Таймер |
| Количество программ | 7 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Глубокий противень Меленький противень Решетка Гарантийный талон Инструкция |
| Максимальная температура приготовления | 250 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Минимальная температура приготовления | 50 |
| Мощность подключения | 2600 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Объем, л | 75 |
| Оснащение | Наличие шнура питания |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 55.5 см |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагрев Верхний + нижний нагрев + конвекция Гриль Двойной гриль Двойной гриль + вентилятор Нижний нагрев + конвекция Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 1 уровень телескопических |
| Управление духовкой | Механические ручки + кнопки |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0.94 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 39 908 ₴




