Торговая марка PYRAMIDA уже 20 лет на рынке Украины, и успела заслужить признание домохозяек благодаря сочетанию функциональности, хорошего качества и невысокой стоимости продукции.
Многосторонний и профессиональный подход к разработке техники и развитию бренда за 20 лет, поставил технику PYRAMIDA в один ряд с ведущими мировыми производителями, работающими на рынке много лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 14 х 49.5 х 48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 х 54 х 54 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/60 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Адаптер для воздуховода Руководство по эксплуатации |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Вытяжка декорирована стеклянным козырьком |
| Производительность, куб. м/ч | 360 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 1 x 4 Вт (LED) |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый фильтр - 2 шт |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 49.5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 094 ₴



