PYRAMIDA HBE 60 SL BL — это полновстраиваемая вытяжка, которая вдохновит вас на приготовление даже экзотических блюд. Свободный выход воздуха этой модели составляет 700 м3/ч и это мощно! Удобное слайдерное управление делает вытяжку очень легкой в использовании. У этой модели три режима работы. Все очень просто! Яркие экономичные LED-лампы — это комфорт в приготовлении пищи и романтическое освещение для ужина. Модель HBE 60 SL BL готова стать вашим су-шефом на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.9 х 59.5 х 18.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64.9 х 35.4 х 25.4 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Антивозвратный клапан Комплект монтажный Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 2 х 5 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Жировой пятислойный алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 698 ₴





