Вытяжка Ventolux GARDA 50 INOX (750) SMD LED полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, механическое управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 50 х 30.5-42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23.5 х 54 х 36.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 7/91 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Переходник Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Gu 10 Led: 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 18 184 ₴








