Вытяжка VENTOLUX PUNTO 52 BG (1000) TRC
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, модель PUNTO 52 BG (1000) TRC имеет весьма презентабельный вид даже при том, что видимой остается только ее нижняя часть.
Вытяжка в кухню PUNTO60 PUNTO 52 BG (1000) TRC – гарант свежего воздуха в вашем доме!
Нижняя видимая часть вытяжки декорирована элегантным черным стеклом, что добавляет эффектного вида модели, особенно в сочетании с другой техникой на кухню из идентичного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 29-30.2 х 52 х 29.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 39 х 56 х 34 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Пульт ДУ Шнур Вилка Монтажный комлект Паспорт Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 x 2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴






