Вытяжка MODENA 60 BK (650) PB
Наклонная вытяжка для кухни MODENA 60 BK (650) PB от ТМ Ventolux сочетает в себе красивый дизайн, отличную производительность и доступную стоимость. Эта модель работает с помощью отвода воздуха наружу, что является наиболее эффективным способом очищения кухни от неприятных запахов.
Кухонная вытяжка MODENA 60 BK (650) PB — прекрасный выбор для кухонь небольшого и среднего размера
Основные достоинства вытяжки заключаются в визуальной привлекательности, высокой производительности и возможности сочетать вытяжку с другой кухонной техникой и мебелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.15 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.55 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60.8-89.8 х 59.8 х 27.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65 х 30 х 41 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Укр.энерго шилд Шнур Вилка Паспорт Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Сетка |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴









