ТМ Freggia – это итальянский бренд техники для людей, которые любят готовить и которым близко чувство прекрасного. 90% техники производится на заводах Севера Италии, известных своей славной многолетней историей производства крупной бытовой техники.
ТМ Freggia – это проверенные временем функционал и технологии, обеспечивающие безопасность использования. Это продуманная эргономика и широкая комплектация. И, конечно же, это привлекательный, красивый внешний вид техники, созданной итальянскими мастерами в лучших традициях итальянского дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 31.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | газовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 36.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 56.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 х 65.5 х 62.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Вертел Газ-контроль Конвекция Таймер Электроподжиг |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 4 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф газовый Глубокий противень Стандартный противень Решетка Гарантийный талон Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Мощность подключения | 51 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 54 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Каталитическая очистка задней и боковых панелей Cтекло Termal Reflector |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев Гриль Вертел Конвекция |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Газовый |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴







