Таймер
Тональный сигнал точно известит Вас об истечении установленного времени.
Сенсорное управление
Для управления прибором достаточно лёгкого прикосновения к клавише.
Привлекательный дизайн
Разнообразный дизайн вытяжек Gunter&Hauer предлагает неисчерпаемые возможности для оформления любого кухонного интерьера: от классики до хай-тека. Комбинация привлекательного дизайна и благородных материалов гармонично дополнит вашу кухню.
Жироулавливающий фильтр из алюминия
В вытяжке Gunter&Hauer LEONA 6 QW, насыщенный жирами и запахами, воздух сначала проходит через металлический жироулавливающий фильтр, который защищает внутреннюю часть вытяжки и воздуховоды от загрязнений. Для чистки фильтр необходимо просто вынуть и помыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 132.2 х 59.5 х 41.4 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Пульт ДУ |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Таймер с автоотключением 2 воздухозаборных вентилятора c тефлоновым покрытием Герметичный алюминиевый двигатель |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED лампы: 2 шт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Белое стекло |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





