Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Вытяжка BOX 60 INOX (650) PB предназначена для своевременной очистки небольших, средних кухонь. Эта модель оборудована мощным итальянским мотором, имеющим производительность 650 м3/ч. Производимая брендом Ventolux модель, сочетает оптимальный функционал, надежную конструкцию, понятное управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.5 х 52 х 16.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.5 х 54 х 20.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х110 Вт |
| Комплектация | Монтажны комплект Переходник Обратный клапан |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED полоса х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 12 457 ₴







