В настоящий момент представить современную кухню без вытяжки уже практически невозможно. Данная модель поможет вам быстро и эффективно избавится от запахов, а также лишит вашу мебель от жирового налета. Одна из наиболее доступных купольных вытяжек, оснащена турбиной с производительностью 420 куб. м/ч. Ламповое освещение, механическое управление (кнопка). Выход - квадрат 9х9 см для подключения к системам вентиляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 21,4х49,6х50 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1х160 Вт |
| Комплектация | Инструкция |
| Особенности | Тип вентилятора: турбина |
| Производительность, куб. м/ч | 420 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | лампы: 2х25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | алюминиевый фильтр, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 47.1 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 49.6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴







