С виду чугунные решетки на варочной поверхности PFX 643 INOX LUXE выглядят легкими и ажурными. При этом они такие устойчивые и надежные, как решетки более массивной формы. Подключить поверхность можно как к магистральному, так и к балонному газу. Включение осуществляется с помощью автоматического электроподжига. За безопасностью работы следит система контроля утечки газа. Мощность самой большой конфорки, с тройным рядом пламени – 3,8 кВт. Для нестандартной посуды прилагается комплект дополнительных подставок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 11.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.2 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 х 58 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16.5 х 65.5 х 57.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 3800 Вт Правая передняя: мощностью 1000 Вт Правая задняя: мощностью 1750 Вт Левая задняя: мощностью 1750 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Чугунная подставка для маленькой посуды |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени Подставка WOK |
| Присоединительная мощность газа | 8.3 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 56 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











