Блестящее стильное решение для компактных кухонь! 3-х конфорочная варочная поверхность PFG 453 BL B шириной всего 46 см. Модель выполнена из практичного закаленного стекла, оснащена стойкими к высоким температурам чугунными решетками и имеет приятные на ощупь круглые ручки управления. Удобство и безопасность гарантируют электроподжиг, газ-контроль и итальянские газовые краны Sabaf
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.75 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10 х 46 x 52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17 х 52.5 х 60 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая: мощностью 2900 Вт Правая передняя: мощностью 900 Вт Правая задняя: мощностью 1700 Вт |
| Количество конфорок | 3 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Поверхность Дополнительные форсунки для пропан-бутана Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Электроподжиг |
| Особенности | Итальянские газовые краны Sabaf |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 10 х 44 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 3 794 ₴






