Нагрев происходит еще быстрее
Турбоконфорка – существенное преимущество этой модели. За счет двух рядов пламени закипание и нагрев происходят быстрее и равномернее, что станет залогом профессионального приготовления ваших любимых блюд на домашней кухне.
Варочная поверхность из закаленного стекла
Стильная и эффектная варочная поверхность из закаленного стекла станет изюминкой любой кухни. Такая модель порадует вас эстетичностью и простым уходом, обеспечив высокую прочность и термостойкость.
Чугунные решетки – надежность, проверенная временем
Комплектация модели чугунными решетками гарантирует долговечность и термостойкость этих элементов. Их массивность сыграет вам на руку и обеспечит устойчивость расположенной на них посуды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 15.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17.1 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 х 60 х 52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 х 68.3 х 59.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая турбо конфорка WOK: мощностью 3.8 кВт Центральная передняя конфорка: мощностью 1 кВт Центральная задняя конфорка: мощностью 2 кВт Правая конфорка: мощностью: 3 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 3 |
| Комплектация | Крепеж Уплотнитель Шнур питания и вилка Инструкция |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания |
| Особенности | Конфорка WOK Горелки DEFENDI (Италия) |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 9.8 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4.5 х 56 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 3 128 ₴








