Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью кнопочного управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1000 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18.1 х 59.6 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 27 х 66 х 37 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый (3 слоя) Шнур с вилкой Микрофиша Энергокарта Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевая панель |
| Уровень шума, дБ | 50 - 62 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 683 ₴











