Модель кухонной вытяжки TIVOLI 60 BK (950) PB – одна из свежих новинок, но также уже является лидером с продаж. Это и не странно, ведь при отличных параметрах вытяжка TIVOLI 60 BK (950) PB занимает первую ценовую нишу в категории наклонных вытяжек.
Вытяжка TIVOLI 60 BK (950) PB – стильная и надежная вытяжка за приемлемую цену
Модель черного цвета и выполнена с комбинации материалов – стекло и эмалированная сталь. При этом корпус вытяжки изготовлен с эм стали, а люк — стеклянный. Под люком расположен фильтр для захвата частичек жира и двигатель на 950 м.куб, позволяющий применять вытяжку в помещениях 15-18 квадратов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.75 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60-90 х 59.6 х 30 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 42 х 63 х 42 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/190 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комлект Инструкция Гарантийный талон Обратный клапан |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 950 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2х1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴








