VENTOLUX – известный украинский бренд кухонных вытяжек и бытовой встраиваемой техники. Бренд основан в 2005 г и уже в следующем году представил большую коллекцию вытяжек с итальянским дизайном. Спустя несколько лет, VENTOLUX захватил лидерство по продаже вытяжек в Украине, которое удерживается до сих пор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.45 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 60 х 30.5-42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24 х 64 х 36 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х125 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Галогенная лампа 28 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий фильтр |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 13 956 ₴








