Вытяжка JANTAR ECO II (50) WH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.0000 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 23,5-25х49,6х50 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 9.0000 см |
| Количество/мощность моторов | 1х80 Вт |
| Комплектация | Обратный клапан (в комплект не входит) |
| Особенности | Тип вентилятора: осевой |
| Производительность, куб. м/ч | 200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | лампы 2х25 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | алюминиевый и угольный фильтры (в комплект не входят) |
| Уровень шума, дБ | 47.1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 49.6 |
Информация для заказа
- Цена: 8 288 ₴







