Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Кухонная вытяжка Ventolux Lazio прекрасный выбор для ценителей сочетания мощности, компактности и доступной ценовой политики. Эта модель представляет серию Lazio, что сразу заметно по ее визуальной привлекательности.
Особенности:
- Компактная ширина 50 см
- Мощность двигателя – 750 м³/ч, как и большинства вытяжек с большими габаритами
- Универсальный цвет – нержавеющая сталь
- Понятное управление с помощью удобных кнопок
- Освещение энергосберегающее – 2 лампы по 40 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 65.5-124.5 х 50 х 42.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Комплектация | Обратный клапан |
| Особенности | Напряжение/частота: 220 В/50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 1Х2Вт LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 18 526 ₴








