SLIDE OUT LUX 60 IX— это вытяжка из нержавеющей стали, разработана как элегантная и мощная, с гарантийным сроком службы в 36 месяцев. Прочная конструкция, современный дизайн и черное стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.25 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.75 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.1 х 59.5 х 31.2 - 47.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.5 х 64 х 32.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 950 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED, 1x1.5 Вт |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черное стекло |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 23 491 ₴






