Вытяжка PUNTO 52 WH (700) PB PC
Что такое современная кухня без надежной, стильной и недорогой вытяжки? А как найти такую вытяжку, если выбор сегодня очень большой? Очень просто, посмотрите на модель PUNTO 52 WH (700) PB PC. Это выдвижная вытяжка, которая быстро и компактно устанавливается в подвесной кухонный шкаф.
Эта вытяжка отлично подойдет людям, которые не желают устанавливать вытяжку к стене либо не имеют для этого свободного пространства. PUNTO 52 WH (700) PB PC полностью встраивается в шкафчик вместо днища. Немаловажным преимуществом этой вытяжки есть то, что ее ширина совпадает с большинством кухонных шкафчиков.
Вытяжка оборудована мощным мотором, и энергосберегающим освещением. Поэтому вытяжка будет эффективно очищать воздух, создаст дополнительное освещение варочной поверхности и будет экономно использовать энергоресурсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19.5 х 52.5 х 29.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 56.5 х 25 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | эмаль |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 52.5 |
- Цена: 3 ₴






