Пристенная купольная вытяжка KR 6412 BL LED от итальянской компании Perfelli шириной 60 см, оснащена трехскоростным двигателем мощностью 150 Вт с диаметром воздуховода в 15 см, позволяющим работать в режимах отвода воздуха и рециркуляции с максимальной производительностью 850 м³/ч.
Модель имеет кнопочное управление и LED-подсветку 2 x 3 Вт, оснащается противопожарным кожухом электродвигателя и обратным клапаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.76 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.16 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 94.5 x 60 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35 x 64 х 60 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0024 (710024) - алюминиевый фильтр арт. 0012 (710012) |
| Количество/мощность моторов | 1 x 150 Вт |
| Комплектация | Обратный клапан |
| Особенности | Линейка CAMPANELE Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 850 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевая панель |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 22 319 ₴






